Отзывы наших клиентов

От имени АО «Кредобанк» и лично себя выражаю руководству компании KEY4 и непосредственно Эдуарду Танасу искреннюю благодарность и уважение за сотрудничество и созданные условия исследования функционала Confluence Atlassian, ИТ консалтинга и интеграции Confluence Atlassian.
Искренне желаем Вам много заинтересованной аудитории, успехов, сил и новых свершений в Вашем деле!

Логитип KredoBank
Оксана Лящишин-Кравс
Директор Департамента управления процессами
KredoBank
Мариенко Сергей
Руководитль проектов
РЦ ПапаШон

Отличное качество сервиса, стабильный доступ к облачным ресурсам. Особенно радует тех.поддержка — вопросы решаются в «режиме реального времени». Большое спасибо коллективу.

Спасибо компании KEY4 за техническую и ИТ поддержку нашей школы. Они нам очень помогли в переходном периоде: перенесли бухгалтерское ПО и базы данных в облако, помогли разобраться бухгалтеру как работать на виртуальном сервере. Также мы обращались в компанию за помощью по проектированию и настройке сети – их специалисты существенно улучшили стабильность работы сети и интернета в школе, и в процессе даже помогли продать ненужную для школы технику. Мы рекомендуем компанию KEY4 как надёжного ИТ и технического подрядчика.

Колчинский Артем
Директор
Академия Интеллекта
Сословский Андрей
ИТ-директор
МЛ Дила

За 9 лет плодотворного сотрудничества с компанией KEY4 было реализовано множество интересных проектов, которые помогают развиваться бизнесу МЛ ДІЛА. При содействии специалистов KEY4: автоматизированы более 150 точек сети МЛ ДІЛА; разработаны модули синхронизации с производственными программными комплексами; создана система для управления лабораторными проектами, позволяющая отслеживать и собирать результаты исследований в соответствующие печатные формы. Благодаря слаженной работе сотрудников МЛ ДІЛА и компании KEY4 созданы эффективные продукты, которые успешно проходили тестирование в ходе внешних аудитов. В процессе совместной работы компания KEY4 зарекомендовала себя как надежный и ответственный деловой партнер с четким выполнением взятых обязательств и гибким подходом к решению задач с учетом интересов всех сторон. Благодарим коллектив компании KEY4 за индивидуальный подход, быстрое реагирование на критические ситуации, инициативу и профессиональную ответственность. МЛ ДІЛА и далее рассчитывает на поддержку KEY4 в части консалтинга и разработки. 

Запустить точку продаж с нуля оказалось не так просто, как мы изначально планировали. Поэтому партнерство с KEY4 было очень своевременным и полезным для нас.  Приобретение оборудования, монтаж сети и подключение всей техники прошли гладко. Ребята взяли на себя общение с подрядчиками, все проконтролировали, и мы смогли запуститься в срок. Отдельное спасибо за умение работать в сжатые сроки, потому что дата открытия была назначена заранее и у нас был дедлайн, который без помощи специалистов KEY4 был бы не реален.
Науджюте Любов
Директор
Idealist
Оксана Балакшина
Директор
ЧШ Афины

Открытие новой школы поставили перед руководством серьезную задачу: необходимо было с нуля запустить ключевые бизнес-процессы, для чего потребовалось провести ИТ-закупки, монтажные работы, настройку и запуск с последующей техподдержкой инфраструктуры. Команда KEY4 реализовала проект, начиная с подбора оборудования, заканчивая внедрением и технической поддержкой аппаратных средств и программного обеспечения. Одним из определяющих факторов при выборе ИТ-компании были выгодные финансовые условия и четкое проведение запланированных работ. Спасибо, коллективу KEY4, за оказанную комплексную услугу по открытию новой школьной площадки, за решение всех технических, организационных и, к тому же, «бумажных» вопросов, которых было бы крайне много, обратись мы к разным поставщикам ИТ-услуг, а результат был бы не таким предсказуемым и качественным

За время сотрудничества нам были оказаны такие услуги как: консалтинг, ит-закупки, услуги техподдержки и проектный менеджмент, которые мы используем по сегодняшний день в случае необходимости. Глубокое знание ИТ возможностей бизнеса, партнерский подход, гибкое ценообразование и системный подход к решению задач – отличительные черты команды KEY4.

Тысленко Сергей
Директор
FLEET5
Файко Павел
Директор
Боулинг-клуб Турбина

Благодарим компанию KEY4 за качественно выполненную работу, результатом которой стала синхронизация ряда систем. Это существенно сэкономило время на обработку данных нашими сотрудниками. Никакой дополнительной информации вводить теперь не требуется. Разработка внутреннего API очень нам помогла. Задачи техподдержки всегда выполняются оперативно и слаженно.

При проведении реструктуризации компании было принято решение о передаче ИТ-задач на аутсорс. Первым положительным опытом работы с KEY4 была перенастройка и организация работы IT инфраструктуры. Работы были проведены быстро, технично и почти незаметно для нас. Далее следовал опыт в техподдержке: задачи пользователей стали решаться быстрее и качественнее, были определены и оперативно исправлены системные ошибки, предложены нестандартные решения, которые устранили многие проблемы. Нам подобрали оптимальный пакет услуг, которым мы пользуемся на условиях ежемесячной оплаты, при возникновении нештатных ситуаций, мы можем дозаказать дополнительные услуги и оплатить их отдельно, только тогда, когда они действительно нужны. Мы рекомендуем KEY4 как ответственного поставщика услуг, который работает в интересах и на пользу бизнеса.

Бангеева Анна
Директор
РВК Атилла
Попов Александр
Директор
Типография РЕАЛИ

Долго пользовались услугами приходящего администратора, но после взлома базы данных учетной системы поняли, что нужно что-то менять. Обратились в KEY4 по рекомендации для комплексного обслуживания ИТ-структуры. Специалисты компании выполнили перенастройку ИТ-ресурсов и перенос наших серверов в дата-центр. Также воспользовались услугой ИТ-закупщик, что помогло нам реализовать ненужную технику и закупить новую. Благодарим вас за качественную работу, оперативность в решении наших задач. Рекомендуем компанию KEY4, как надежного партнера.

К нашим IT-партнерам мы обратились с запросом о создании ПО для автоматизации основного и вспомогательных бизнес-процессов школы под специфику бизнес модели нашего бизнеса. В рамках этого проекта компанией KEY4 был проведен аудит процессов и их стандартизация, продуман и реализован функционал, который позволил существенно сократить время выполнения многих задач, наладить коммуникацию с родителями по финансовым и организационным вопросам. При участии специалистов KEY4 был разработан личный кабинет для родителей, учеников, сотрудников. Основополагающими факторами при выборе подрядчика были финансовая сторона и наличие подобного опыта. Подтверждением продуктивной работы и положительными откликами о результатах проекта стали многочисленные отзывы родителей, которые являются нашими клиентами. Спасибо команде специалистов KEY4 за слаженную и четкую работу, а так же за качественно оказываемую техподдержку продукта.

Ольга Жигмановская
Исполнительный директор
ЧШ Афины
Булуктаев Сергей
Управляющий
Боулинг-клуб Джамбо

Благодарю специалистов компании KEY4 за высокое качество предоставленных услуг в рамках сопровождения проекта оптимизации работы нашего клуба. В числе услуг компании хочу выделить услугу ИТ-закупщик, которой мы воспользовались с целью подбора, закупки нового оборудования и продажи ненужного. Хочу отметить рациональность специалистов в планировании ИТ-затрат в интересах клиента. Отдельная благодарность сотрудникам техподдержки пользователей за слаженную и четкую работу. Для нас крайне важно иметь таких партнеров, как KEY4. 

Хотим выразить благодарность специалистам KEY4 за оказание услуги созданию “ИТ-инфраструктуры под ключ”. Командой был осуществлен запуск большинства направлений торгового центра с нуля. Были оптимизированы затраты на закупку оборудования. В результате проведенного проекта специалистами KEY4 был получен максимально автоматизированный торгово-развлекательный комплекс. Благодарим проектную команду за отличный результат, а также продолжаем плодотворное сотрудничество! 

Алексей Рябиков
Исполнительный директор
РЦ "Лавина"
Юрченко Олег Григорович
Директор
Медицинская лаборатория IMD

Заказали у компании KEY4 аудит базы данных. С командой специалистов работать легко и комфортно. Быстро нашли уязвимые места, максимально оптимизировали и устранили «узкие места», предоставили детальные рекомендации по дальнейшим шагам для минимизации рисков. Качество предоставленных консультаций, выполненных работ на высоком профессиональном уровне. Однозначно компанию рекомендуем для сотрудничества.

С компанией KEY4 начали сотрудничество с IT-аудита. Первое что сразу порадовало – качественная консультация, которую сейчас редко где можно встретить. Ответили на все поставленные вопросы понятными словами и без воды. Качество выполнения работы на высшем уровне, чувствуется что компания всеми способами старается предоставлять высшее качество. Так же порадовала стоимость услуг, получили даже больше, чем заплатили. С уверенностью можем рекомендовать KEY4 как надёжных и профессиональных партнеров. Спасибо большое компании, будем продолжать сотрудничать для оптимизации и технической поддержки IT-систем предприятия.

Савченко Валерий
Викторович Директор
САВВАТС СЕРВИСНЫЙ МЕТАЛЛОЦЕНТР
Анатолий Лагин
Независимая антикоррупционная комиссия

ООО «Независимая антикоррупционная комиссия» (НАКО) сотрудничала с KEY4 с запросом настройки GSuite for nonprofits, а также проведение тренингов по GSuite и Slack как для администраторов, так и для пользователей. Менеджер компании профессионально наладил процессы, были четкие планы, сроки, ожидаемые результаты, а коммуникация была легкой. Результатом мы довольны. После этого получили полный отчет о оплаченных услуг. НАКО рекомендует компанию KEY4 и мы с ними вместе продолжаем сотрудничество — учимся и интегрируем Jira. Спасибо.

Работали с компания КЕЙ4 над проектом, связанным с внедрением инструментов google workspace в компании ECB ltd. Сотрудники отдела продаж КЕЙ4 и тех.поддержка работают на профессиональном уровне. Получили результат в оговоренное время и в рамках согласованного бюджета.
 
 
Боровик Анна
Операционный Директор
ТОВ "Easy China Business"